1 874
edições
Linha 59: | Linha 59: | ||
| Checa o humor do seu pokemon. | | Checa o humor do seu pokemon. | ||
| width="4%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="4%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| !revert | |||
| Faz o Ditto e Shiny Ditto voltarem a sua forma original. | |||
|- | |||
| !resettuto | | !resettuto | ||
| Reinicia o tutorial do jogo. | | Reinicia o tutorial do jogo. |
edições