1 189
edições
(→page) |
(→page) |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 40: | Linha 40: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] || Lanturn || 5 | |[[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] || Lanturn || 5 | ||
|- | |||
|[[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] || Pachirisu || 5 | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:101-Sh Electrode.png|link=Shiny Electrode]] || Shiny Electrode || 0 | |[[Arquivo:101-Sh Electrode.png|link=Shiny Electrode]] || Shiny Electrode || 0 | ||
Linha 50: | Linha 52: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]] || Electabuzz || 0 | |[[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]] || Electabuzz || 0 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] || Togedemaru || 0 | |[[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] || Togedemaru || 0 | ||
Linha 73: | Linha 73: | ||
! Boost | ! Boost | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] || Ninetales ||10 | |[[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] || Ninetales || 10 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] || Magcargo ||10 | |[[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] || Magcargo || 10 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] ||Blaziken ||5 | |[[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] ||Blaziken || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] ||Camerupt ||5 | |[[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] ||Camerupt || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] ||Charizard||5 | |[[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] ||Charizard|| 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] || Typhlosion ||5 | |[[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] || Typhlosion || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:078-Rapidash.png|link=Rapidash]] || Rapidash ||5 | |[[Arquivo:078-Rapidash.png|link=Rapidash]] || Rapidash || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] || Houndoom || | |[[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] || Houndoom || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] || Magmar || 0 | |[[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] || Magmar || 0 | ||
Linha 135: | Linha 135: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] || Poliwrath || 5 | |[[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] || Poliwrath || 5 | ||
|- | |||
|[[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] || Azumarill || 5 | |||
|- | |||
|[[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]] || Starmie || 5 | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] || Jynx || 0 | |[[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] || Jynx || 0 | ||
Linha 165: | Linha 169: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] || Sharpedo || 0 | |[[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] || Sharpedo || 0 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] || Avalugg || 0 | |[[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] || Avalugg || 0 | ||
Linha 199: | Linha 199: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] || Shiftry || 5 | |[[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] || Shiftry || 5 | ||
|- | |||
|[[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] || Kricketune || 5 | |||
|- | |||
|[[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] || Exeggutor || 5 | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] || Ninjask || 0 | |[[Arquivo:291-Ninjask.png|link=Ninjask]] || Ninjask || 0 | ||
Linha 207: | Linha 211: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] || Heracross || 0 | |[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] || Heracross || 0 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] || Scizor || 0 | |[[Arquivo:Scizor.png|link=Scizor]] || Scizor || 0 | ||
Linha 225: | Linha 227: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] || Wormadam || 0 | |[[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] || Wormadam || 0 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] || Vikavolt || 0 | |[[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] || Vikavolt || 0 | ||
Linha 301: | Linha 301: | ||
|[[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] || Houndoom || 5 | |[[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] || Houndoom || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:356-Dusclops.png|link=Dusclops]] || Dusclops || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]] || Nidoking || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] || Venusaur || 5 | |[[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] || Venusaur || 5 | ||
Linha 402: | Linha 402: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] || Aggron || 0 | | [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] || Aggron || 0 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0 | | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0 | ||
Linha 534: | Linha 536: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] || Medicham || 5 | |[[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]] || Medicham || 5 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0 | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:241-Miltank.png|link=Miltank]] || Miltank || 0 | |[[Arquivo:241-Miltank.png|link=Miltank]] || Miltank || 0 |
edições