1 606
edições
(7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 152: | Linha 152: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | |||
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | | [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | ||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
Linha 160: | Linha 161: | ||
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | | [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | ||
Linha 419: | Linha 420: | ||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | |||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
Linha 428: | Linha 430: | ||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | ||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | ||
| [[Arquivo:601-Klinklang.png|link=Klinklang]] <br> [[Klinklang]] | | [[Arquivo:601-Klinklang.png|link=Klinklang]] <br> [[Klinklang]] | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | |||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | |||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
Linha 522: | Linha 527: | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | |||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | |||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 609: | Linha 617: | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | ||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]] | |||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | | [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | ||
Linha 614: | Linha 623: | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | ||
Linha 781: | Linha 790: | ||
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br> [[Abomasnow]] | | [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br> [[Abomasnow]] | ||
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | | [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | ||
|} </center> | |} </center> |
edições