1 633
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 264: | Linha 264: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | | [[Arquivo:736-Grubbin.png|link=Grubbin|Grubbin]] [[Grubbin]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:840_-_Applin.png|link=Applin]] [[Applin]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 513: | Linha 515: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | | [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:568-Trubbish.png|link=Trubbish|Trubbish]] [[Trubbish]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:574-Gothita.png|link=Gothita|Gothita]] [[Gothita]] | | [[Arquivo:574-Gothita.png|link=Gothita|Gothita]] [[Gothita]] | ||
Linha 718: | Linha 722: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | | [[Arquivo:566-Archen.png|link=Archen|Archen]] [[Archen]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:575-Gothorita.png|link=Gothorita|Gothorita]] [[Gothorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | | [[Arquivo:583-Vanillish.png|link=Vanillish]] [[Vanillish]] | ||
Linha 980: | Linha 986: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=Klefki|Klefki]] [[Klefki]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:841_-_Flapple.png|link=Flapple]] [[Flapple]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:842_-_Appletun.png|link=Appletun]] [[Appletun]] | |||
|} | |} | ||
Linha 1 066: | Linha 1 076: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | | [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega|Yanmega]] [[Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor|Garbodor]] [[Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | | [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle|Gothitelle]] [[Gothitelle]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] |
edições