1 148
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 509: | Linha 509: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:532-Timburr.png|link=Timburr|Timburr]] [[Timburr]] | | [[Arquivo:532-Timburr.png|link=Timburr|Timburr]] [[Timburr]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:551-Sandile.png|link=Sandile|Sandile]] [[Sandile]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | | [[Arquivo:557-Dwebble.png|link=Dwebble|Dwebble]] [[Dwebble]] | ||
Linha 698: | Linha 700: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:546-Cottonee.png|link=Cottonee|Cottonee]] [[Cottonee]] | | [[Arquivo:546-Cottonee.png|link=Cottonee|Cottonee]] [[Cottonee]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:552-Krokorok.png|link=Krokorok|Krokorok]] [[Krokorok]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:554-Darumaka.png|link=Darumaka|Darumaka]] [[Darumaka]] | | [[Arquivo:554-Darumaka.png|link=Darumaka|Darumaka]] [[Darumaka]] | ||
Linha 1 052: | Linha 1 056: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | | [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak|Toxicroak]] [[Toxicroak]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile|Krookodile]] [[Krookodile]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | | [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] |
edições