Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Predefinição:Teste22: mudanças entre as edições
Predefinição
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Predefinição:Teste22
(ver código-fonte)
Edição das 13h52min de 18 de março de 2024
Sem alterações no tamanho
,
18 março
→Recompensa 1ª Parte
Edição das 13h49min de 18 de março de 2024
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→1º Parte
)
← Edição anterior
Edição das 13h52min de 18 de março de 2024
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Recompensa 1ª Parte
)
Edição posterior →
Linha 47:
Linha 47:
|-
|-
! scope="col"| 200K EXP
! scope="col"| 200K EXP
|- style="width:
50px
; text-align:center;"
|- style="width:
30px
; text-align:center;"
| [[Arquivo:Exp icon.png|link=]]
| [[Arquivo:Exp icon.png|link=]]
|}
|}
Kin
1 171
edições