4 447
edições
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 67: | Linha 67: | ||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">''' | | <span style="color: #3FAFE8">'''Bout'''</span> | ||
| Editor | |||
|- | |||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span> | |||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
Linha 75: | Linha 78: | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Precipitadolina'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Precipitadolina'''</span> | ||
| Editora | | Editora | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | | <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | ||
Linha 738: | Linha 738: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Triciclos | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
Linha 855: | Linha 855: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/158049-Whain]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/158049-Whain]] | ||
Linha 1 078: | Linha 1 064: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Polônia | | Polônia | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/2871-Vedius]] | | rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/2871-Vedius]] |