874
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 10: | Linha 10: | ||
! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b> | ! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b> | ||
! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b> | ! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b> | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]] | ||
Linha 33: | Linha 27: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | | style="width:200px; text-align:center;" | 0 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech Device. | | style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech Device. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Hunting Spirit Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Hunting Spirit Quest]] | ||
Linha 87: | Linha 81: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 25 | | style="width:200px; text-align:center;" | 25 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, | | style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, 7.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] | ||
Linha 95: | Linha 89: | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | | style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[ | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Hans Investigation]] | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 375 | | style="width:200px; text-align:center;" | 375 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 30 | | style="width:200px; text-align:center;" | 30 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP. | | style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Brotherhood]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 400 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=Nightmare Quests]] | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | EXP variável, NW EXP variável, X-Upgrade (Tier: 7), Held Ticket (Tier: 7), X-Upgrade (Tier: 8), Powered Boost Stones. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | ||
Linha 124: | Linha 124: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | | style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Desert Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 450 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 20KK EXP, 300K NW EXP, 100 Technological Crystal (Tier: 7), 30 Empty Premier Balls e Acesso aos T1H da Desert Island. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] |
edições