7 018
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 48: | Linha 48: | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Nível de Prioridade | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Nível de Prioridade | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:TV Camera.png|link= | | align="center" | [[Arquivo:TV Camera.png|link=]] | ||
| align="center" | TV Camera | | align="center" | TV Camera | ||
| align="center" | Vendida no [[NPC Mite (Eletrônicos)]] ou [[Craft_Profissões#Rank_C_.28Skill_40_a_60.29_2 | Craft de Engenheiro Rank C]] | | align="center" | Vendida no [[NPC Mite (Eletrônicos)]] ou [[Craft_Profissões#Rank_C_.28Skill_40_a_60.29_2 | Craft de Engenheiro Rank C]] | ||
| align="center" | Muito Comum | | align="center" | Muito Comum | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_(Criado_de_Conteúdo).png|link=]] | ||
| align="center" | TV Camera | | align="center" | TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva para [https://forum.pokexgames.com/threads/184626-Update-criadores-de-conteúdoLinks&action= Criadores de Conteúdo] | | align="center" | Exclusiva para [https://forum.pokexgames.com/threads/184626-Update-criadores-de-conteúdoLinks&action= Criadores de Conteúdo] | ||
| align="center" | | | align="center" | Épico | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_(Tutor).png|link=]] | ||
| align="center" | TV Camera | | align="center" | TV Camera | ||
| align="center" | Exclusiva para Tutor | | align="center" | Exclusiva para Expert Tutor | ||
| align="center" | | | align="center" | Super Raro | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| align="center" | Safari Ball Cam | | align="center" | Safari Ball Cam | ||
| align="center" | Exclusivo para Tutor (Somente tutor pode usar). | | align="center" | Exclusivo para Tutor (Somente tutor pode usar). | ||
| align="center" | | | align="center" | Incomum | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 269: | Linha 269: | ||
| align="center" | Star TV Camera | | align="center" | Star TV Camera | ||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | | align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | ||
| align="center" | Incomum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Galarian Ponyta Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Ponyta Camera | |||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Galarian Ponyta Box.gif|link=]] Galarian Ponyta Box durante o evento de Dia dos Namorados. | |||
| align="center" | Incomum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mystic_TV_Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | Mystic TV Camera | |||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Mystic_Box.png|link=]] Mystic Box durante a abertura do servidor Mystic. | |||
| align="center" | Incomum | | align="center" | Incomum | ||
|- | |- |
edições