1 423
edições
Linha 157: | Linha 157: | ||
=Recompensas= | =Recompensas= | ||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="25%" | |||
|- | |||
! colspan="4" | [[Arquivo:Suicune_Loot_Bag.png|link=]] Suicune Loot Bag (Fácil) | |||
|- | |||
! colspan="2" | Item | |||
! Quantidade | |||
! Raridade | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Tentacruel_tentacle..png|link=]] | |||
| align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Tentacruel Tentacle | |||
| align="center" |2 a 4 | |||
| align="center" |Comum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Giant_Fang.png|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Giant Fang | |||
|align="center" | 4 a 6 | |||
|align="center" | Comum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Water-stone.gif|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Water Stone | |||
|align="center" | 4 a 6 | |||
|align="center" | Comum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=]] | |||
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Crystal Stone | |||
|align="center" | 1 | |||
| align="center" |Raro | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Ancient Stone | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Seavell_Urn.png|link=]] | |||
| align="left" style="border-left-style: hidden; | Seavell Urn | |||
|align="center" | 1 | |||
| align="center" |Raro | |||
|- | |||
|} | |||
</center> |
edições