7 018
edições
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 450: | Linha 450: | ||
| 40 | | 40 | ||
| Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | | Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shinx-Backpack.gif|link=]] | |||
| Shinx Backpack | |||
| 40 | |||
| Adquirida no [https://forum.pokexgames.com/threads/243246 Evento de lançamento do servidor Star] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Present Backpack.webp|link=]] | |||
| Present Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirida durante o evento de Natal 2023. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 1 054: | Linha 1 064: | ||
| [[Arquivo:Global_Tournament_23_Rare_Bag.gif|link=]] | | [[Arquivo:Global_Tournament_23_Rare_Bag.gif|link=]] | ||
| Global Tournament 23 Rare Bag | | Global Tournament 23 Rare Bag | ||
| 44 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Global_Tournament_24_Bag.png|link=]] | |||
| Global Tournament 24 Bag | |||
| 30 | |||
| Adquirida em TG | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Global_Tournament_24_Rare_Bag.gif|link=]] | |||
| Global Tournament 24 Rare Bag | |||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida em TG | | Adquirida em TG | ||
Linha 1 208: | Linha 1 228: | ||
| Galactic Team Backpack | | Galactic Team Backpack | ||
| 44 | | 44 | ||
| Adquirida ao finalizar a Voidmania | | Adquirida ao finalizar a Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | | [[Arquivo:Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | ||
| Mega Alakazam Backpack | | Mega Alakazam Backpack | ||
| 70 | | 70 | ||
| Adquirida na Voidmania | | Adquirida na Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Shiny Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | | [[Arquivo:Shiny Mega Alakazam Backpack.gif|link=]] | ||
| Shiny Mega Alakazam Backpack | | Shiny Mega Alakazam Backpack | ||
| 80 | | 80 | ||
| Adquirida na Voidmania | | Adquirida na Voidmania Rift | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
edições