1 879
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(10 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 21: | Linha 21: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | | style="width:200px; text-align:center;" | 0 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | Aqua Regia Spray. | | style="width:500px; text-align:center;" | 2kk de experiência, 5k de experiência nightmare, Aqua Regia Spray. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Clones]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Clones]] | ||
Linha 33: | Linha 33: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | | style="width:200px; text-align:center;" | 0 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=]] | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech | | style="width:500px; text-align:center;" | 3kk EXP, 22k NW EXP e High-Tech Device. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Hunting Spirit Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 300 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | Liberação de diária de Spiritomb, Pokémon Spiritomb na Pokéball e possibilidade de colocar Spiritomb na Premier Ball. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Professor Noruz Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Professor Noruz Quest]] | ||
Linha 70: | Linha 76: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 80 Cyan Nightmare Gem, 25 Nightmare Token, 500 Small Nightmare Potion, 6.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | | style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 80 Cyan Nightmare Gem, 25 Nightmare Token, 500 Small Nightmare Potion, 6.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The Walking Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 350 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 25 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 1 Held Item (Tier: 5) ticket, 25 Compressed Nightmare Gems, 8kk de experiência e 41k NW EXP. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[A Chord of Hope]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[A Chord of Hope]] | ||
Linha 75: | Linha 87: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 25 | | style="width:200px; text-align:center;" | 25 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, | | style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 15 Nightmare Token, 7.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Secret Plans Quest]] | ||
Linha 81: | Linha 93: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 25 | | style="width:200px; text-align:center;" | 25 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até | | style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Han's Investigation]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 375 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 30 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | ||
Linha 94: | Linha 112: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 15kk EXP, 180k NW EXP, 1 Zorua, 1 Ancient Token, 5 Rare Incenses, 1 Nightmare Amethyst. | | style="width:500px; text-align:center;" | 15kk EXP, 180k NW EXP, 1 Zorua, 1 Ancient Token, 5 Rare Incenses, 1 Nightmare Amethyst. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Extreme Hunt Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 425 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 30 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 9KK de EXP, 42K NW EXP, 100 Compressed Nightmare Gem, 50 Empty Nightmare Balls e 5 Powered Boost Stones. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Koga Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Koga Quest]] | ||
Linha 100: | Linha 124: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | | style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Desert Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 450 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 20KK EXP, 300K NW EXP, 100 Technological Crystal (Tier: 7), 30 Empty Premier Balls e Acesso aos T1H da Desert Island. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | ||
Linha 106: | Linha 136: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 80kk de EXP, 2kk EXP NW, Golden Gauntlet, Shiny Celebi Toy, Girl Dress, Golden Gauntlet (Troféu), Palladium Ore, 100 Sarkies advanced stones, e Registro do Pokémon Deoxys na Pokédex. | | style="width:500px; text-align:center;" | 80kk de EXP, 2kk EXP NW, Golden Gauntlet, Shiny Celebi Toy, Girl Dress, Golden Gauntlet (Troféu), Palladium Ore, 100 Sarkies advanced stones, e Registro do Pokémon Deoxys na Pokédex. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Gary Oak Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 525 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 65 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | ?, acesso a batalha contra os Nightmare Terrors. | |||
|- | |- | ||
</center> | </center> |
edições