6 716
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(7 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 10: | Linha 10: | ||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | ! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4138,_3595,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Snorlax em Cerulean | |||
| align="center" | 4138, 3595, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3670,_3538,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3670,_3538,_7.png|link=]] | ||
Linha 26: | Linha 30: | ||
| align="center" | Mt. Moon | | align="center" | Mt. Moon | ||
| align="center" | 3867, 3508, 7 | | align="center" | 3867, 3508, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3747,_3963,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Caverna com Charmeleon em Cinnabar | |||
| align="center" | 3747, 3963, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3704,_3981,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3704,_3981,_5.png|link=]] | ||
Linha 40: | Linha 48: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4224,_3572,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4224,_3572,_6.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Rock Tunnel | ||
| align="center" | 4224, 3572, 6 | | align="center" | 4224, 3572, 6 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4261,_3477,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4261,_3477,_5.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Rock Tunnel | ||
| align="center" | 4261, 3477, 5 | | align="center" | 4261, 3477, 5 | ||
|- | |- | ||
Linha 117: | Linha 125: | ||
| align="center" | Outland South, passagem entre o respawn da Dragonair e Pidgeot | | align="center" | Outland South, passagem entre o respawn da Dragonair e Pidgeot | ||
| align="center" | 2787, 3308, 5 | | align="center" | 2787, 3308, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:2889,_3148,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Outland South, respawn de Wigglytuff | |||
| align="center" | 2889, 3148, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5621,_5667,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5621,_5667,_5.png|link=]] | ||
Linha 133: | Linha 145: | ||
| align="center" | Respawn de Camerupt em Agate | | align="center" | Respawn de Camerupt em Agate | ||
| align="center" | 5617, 5925, 5 | | align="center" | 5617, 5925, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5650,_5914,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Torkoal, dentro do respawn de Camerupt, em Agate | |||
| align="center" | 5650, 5914, 6 | |||
|} | |} | ||
|-| Mapas Roxos= | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30653,_20705,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Porygon | |||
| align="center" | 30653, 20705, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30772,_20728,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30772, 20728, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30800,_20697,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30800, 20697, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30838,_20548,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30838, 20548, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30846,_20350,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Bagon e Shelgon | |||
| align="center" | 30846, 20350, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30896,_20314,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Gibble | |||
| align="center" | 30896, 20314, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30875,_20550,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Tyranitar | |||
| align="center" | 30875, 20550, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30939,_20371,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Snover | |||
| align="center" | 30939, 20371, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:31080,_20733,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Druddigon | |||
| align="center" | 31080, 20733, 9 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30233, 20363, 2.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Braviary ao norte | |||
| align="center" | 30233, 20363, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30252, 20781, 3.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Muk, lado direito | |||
| align="center" | 30252, 20781, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30333, 20768, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Poison | |||
| align="center" | 30333, 20768, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30333, 20789, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Grimer | |||
| align="center" | 30333, 20789, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30339, 20271, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Klink | |||
| align="center" | 30339, 20271, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30366, 20298, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Klinkang | |||
| align="center" | 30366, 20298, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30420, 20274, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Klinkang | |||
| align="center" | 30420, 20274, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30429, 20408, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30429, 20408, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30156, 20295, 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Sarkies Fortress, respaw de darkrai | |||
| align="center" | 30156, 20295, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30202,_20299,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Subsolo da fortaleza Sarkies, próximo ao respawn de Darkrai Minion | |||
| align="center" | 30202, 20299, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30470,_20083,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Mantyke | |||
| align="center" | 30470, 20083, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30497,_20490,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Empoleon, respawn ao Sul | |||
| align="center" | 30497, 20490, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30538,_20465,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Empoleon, respawn ao Norte | |||
| align="center" | 30538, 20465, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30599,_20627,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Tynamo, esquerda próximo escada de Eelektross | |||
| align="center" | 30599, 20627, 7 | |||
|- | |||
</tabber></center> | </tabber></center> |
edições