7 018
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 12: | Linha 12: | ||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-Accelgor.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]]<br/> [[Accelgor]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:The Last Ninja Costume-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | The Last Ninja Costume | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Addon-páscoa-arcanine.png|link=]] | ||
Linha 17: | Linha 23: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-Arcanine.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-Blissey.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:242-Blissey.png|link=Blissey]]<br/> [[Blissey]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Easter Basket-ícon.png|link=]] | |||
| align="center" | Easter Basket | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 53: | Linha 65: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Arcade Spiky Costume | | align="center" | Arcade Spiky Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Radio_Costume_-_Lapras.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco Radio Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Radio Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 83: | Linha 101: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume_-_Pyroar.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]<br/> [[Pyroar Female]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Dancer_Costume-PyroarF.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Dancer Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 101: | Linha 125: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Arcade-spiky-costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Arcade Spiky Costume | | align="center" | Arcade Spiky Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Glasses_Costume-_Skarmory.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]]<br/> [[Skarmory]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Disco_Glasses_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Disco Glasses Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- |
edições