Gyarados: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Rage (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Dragon Rage (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 103: Linha 103:
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Hydropump (70s)'''
| align="left" | '''Hydro Pump (70s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 109: Linha 109:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 120: Linha 120:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 127: Linha 127:
| align="left" | Dragon Rage
| align="left" | Dragon Rage
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 115
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 218: Linha 218:
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Hydropump (50s)'''
| align="left" | '''Hydro Pump (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 224: Linha 224:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 235: Linha 235:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 242: Linha 242:
| align="left" | Dragon Rage
| align="left" | Dragon Rage
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 115
| align="left" | Level 100


|}
|}
Linha 262: Linha 262:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Red Gyarados]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Red Gyarados]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gyarados]]'''</b>
 
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega Gyarados]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gyarados]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições