Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 20h02min de 10 de junho de 2018
25 bytes adicionados
,
10 de junho de 2018
→Gold
Edição das 20h01min de 10 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Gold
)
← Edição anterior
Edição das 20h02min de 10 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Gold
)
Edição posterior →
Linha 151:
Linha 151:
|-
|-
| '''Sexo:''' Masculino
| '''Sexo:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
|-
| '''País:''' Brasil
| '''País:''' Brasil
Mathzs
translator
4 260
edições