7 018
edições
(Criou página com 'Durante o evento de Halloween é disponibilizado algumas Addons. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Halloween. '''Obs.:''' Existe a possibilid...') |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 44: | Linha 44: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Scarecrow Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Scarecrow Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Scarecrow Costume | | align="center" | Scarecrow Costume | ||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Carracosta-Dark Priest-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]]<br/> [[Carracosta]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Dark Priest.png|link=]] | |||
| align="center" | Dark Priest | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Sim | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Champion Primeape-Sweet Smile-Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]]<br/> [[Champion Primeape]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sweet Smile.png|link=]] | |||
| align="center" | Sweet Smile | |||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 51: | Linha 65: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Sticky Brain.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Sticky Brain.png|link=]] | ||
| align="center" | Sticky Brain | | align="center" | Sticky Brain | ||
| align="center" | Diamond Shop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Clefable-Vampire Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:036-Clefable.png|link=Clefable]]<br/> [[Clefable]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Clefable.png|link=]] | |||
| align="center" | Vampire Costume | |||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 114: | Linha 135: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Totem.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Cursed Totem.png|link=]] | ||
| align="center" | Cursed Totem | | align="center" | Cursed Totem | ||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Granbull-Vampire Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]<br/> [[Granbull]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Granbull.png|link=]] | |||
| align="center" | Vampire Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 135: | Linha 163: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Thunder Spark Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Thunder Spark Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Thunder Spark Costume | | align="center" | Thunder Spark Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mawile-Ghost Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:303-Mawile.png|link=Mawile]]<br/> [[Mawile]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ghost Costume-Mawile.png|link=]] | |||
| align="center" | Ghost Costume | |||
| align="center" | Diamond Shop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mawile-Venger Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:303-Mawile.png|link=Mawile]]<br/> [[Mawile]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Venger Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Venger Costume | |||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 178: | Linha 220: | ||
| align="center" | Hedjet | | align="center" | Hedjet | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Raichu-Masked Killer.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]]<br/> [[Raichu]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Masked Killer-Raichu.png|link=]] | |||
| align="center" | Masked Killer | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 281: | Linha 330: | ||
| align="center" | [[Arquivo:S.klinklang.png|link=Shiny Klinklang]]<br/> [[Shiny Klinklang]] | | align="center" | [[Arquivo:S.klinklang.png|link=Shiny Klinklang]]<br/> [[Shiny Klinklang]] | ||
| align="center" | [[Arquivo:Chainsaw Kit.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Chainsaw Kit.png|link=]] | ||
| align="center" | Chainsaw | | align="center" | Chainsaw Machine | ||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 352: | Linha 401: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Forest Soul Warden Costume | | align="center" | Forest Soul Warden Costume | ||
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:Sh venu.png|link=]] | | align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:Sh venu.png|link=]] dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]] | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- |
edições