1 445
edições
Linha 916: | Linha 916: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Yugo (Shiftry) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Ferrothorn]] </span> | | align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Yugo (Shiftry) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Ferrothorn]] </span> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Flash (Camerupt) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Chandelure]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Pirate (Ninetales) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Chandelure]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Oriental Flames (Ninetales) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Chandelure]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Robot Unicorn (Rapidash) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Chandelure]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | War (Blaziken) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Breloom]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Figther (Breloom) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Breloom]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Junker (Shiftry) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Breloom]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Bandit (Toxicroak) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Breloom]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Rider (Toxicroak) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Breloom]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Ninja (Sudowoodo) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Probopass]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Malfunctioning (Bronzong) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Probopass]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Trainer (Sudowoodo) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Probopass]] </span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Scrolls.gif|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Black Metal (Skarmory) || align="center" | <span style="color:purple"> [[DZ Probopass]] </span> | |||
|- | |||
edições