translator
3 581
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(12 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 996: | Linha 996: | ||
</center> | </center> | ||
. | === <span style="color: #CC4503">Blue</span> === | ||
<center> | |||
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| width="150px" | Mondo | |||
|- | |||
| rowspan="2" style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | Mondinha | |||
|- | |||
| rowspan="4" align="center" | [[Arquivo:Malefic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/62002-Mondo]] | |||
| Moondo | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Araus | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Daevin | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Malefic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/42457-araus]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Meksyk | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Parapsychic | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Psycraft-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/180210-Parapsychic]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Polska | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Conha Blue | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Psycraft-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/188068-Conha-blue]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] | |||
|} | |||
</center> | |||
=== <span style="color: #0D53DF">Steel</span> === | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| width="150px" | Miss Incrivel | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Miss Dinha (<span style="color: #A58240">Brass</span>) | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Wingeon-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/132085-Miss-Incrivel]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Kobieta | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:114-Sh Tangela.png|link=Shiny Tangela]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Joy Mytos | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Angel Of Mytos | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Naturia-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/178366-Joy-Mytos]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny Leafeon]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Two Weeks | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Marburg | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/177407-Two-Weeks]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Fraanksii | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| ByelM | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/36713-chiquito-bacana]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Prince Newgate | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Prince y | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Seavell-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/209979-Prince-X]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Female | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Lizzlerbox | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Hessakor | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/177345-Lizzlerbox]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:470-Leafeon.png|link=Leafeon]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Shadow Pk | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Sra Bane | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/168787-Shadow-Pk]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega Charizard Y]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Neus Dazzler | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Magic Crew | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Ironhard-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/179107-Neus-Dazzler]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Wenezuela | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega Aggron]] | |||
|} | |||
</center> | |||
=== <span style="color: ##6E6E6E">Night</span> === | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | [[Arquivo:SupremeBanner.png|link=Nossa Equipe]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| width="150px" | Violett | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Shinx | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Raibolt-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/187582-Violett]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Kobieta | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:125-Sh Electabuzz.png|link=Shiny Electabuzz]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | [[Arquivo:SupremeBanner.png|link=Nossa Equipe]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Ymirzinha | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Thank U Next | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Orebound-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/159290-Ymir-Hellz]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Kobieta | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:074-Geodude.png|link=Geodude]] | |||
. | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Jakius Cheg | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Flecha | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Malefic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/185882-Jakius-Cheg]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] | |||
. | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Corpse Eater | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Volskaya Cheg | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Malefic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/185379-Corpse-eater]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| The Coriander | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Dora Adventuree | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Seavell-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/239737-The-Coriander]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:010-Caterpie.png|link=Caterpie]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Unlucky Whain | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Giulio | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Volcanic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/158049-Whain]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Polska | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:038-Sh Ninetales.png|link=Shiny Ninetales]] | |||
. | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Biel Sunset | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Gardestrike-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/183804-Biel-Sunset]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] | |||
|} | |||
</center> | |||
=== <span style="color: #DFD301">Shadow</span> === | |||
. | <center> | ||
{| class="wikitable" style="border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| width="150px" | Sir Nietzsche | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Katheriene Petr | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Volcanic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/89319-Sir-Nietzsche]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny Sylveon]] | |||
. | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Jaya | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Ironhard-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/124999-Jaya]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Kobieta | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=lucario]] | |||
. | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nazwa:''' | |||
| Smaarttt | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Seavell-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/171876-Smaarttt]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Płeć:''' | |||
| Mężczyzna | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Pochodzenie:''' | |||
| Brazylia | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maskotka:''' | |||
| [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny Giant Magikarp]] | |||
|} | |||
</center> | |||
. | . | ||
Linha 1 016: | Linha 1 417: | ||
. | . | ||
== <span style="color: red">W</span><span style="color: orange">i</span><span style="color: #D5CB14">k</span><span style="color: green">i</span> <span style="color: blue">T</span><span style="color: #6138D9">e</span><span style="color: #873DCD">a</span>m == | |||
'''Wiki PokexGames''' jest oficjalną stroną Wiki Pokemon'ów Online (PokeXGames), której celem jest zapewnienie graczom wszelkich niezbędnych informacji, a także porad i samouczków dla początkujących.<br /> | '''Wiki PokexGames''' jest oficjalną stroną Wiki Pokemon'ów Online (PokeXGames), której celem jest zapewnienie graczom wszelkich niezbędnych informacji, a także porad i samouczków dla początkujących.<br /> | ||
Linha 1 045: | Linha 1 446: | ||
| Współtwórca | | Współtwórca | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">''' | | <span style="color: #3FAFE8">'''Ymirzinha'''</span> | ||
| Współtwórca | | Współtwórca | ||
|- | |- | ||
Linha 1 064: | Linha 1 465: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #FFD700">'''Prince Zazag'''</span> | | <span style="color: #FFD700">'''Prince Zazag'''</span> | ||
| Tłumacz | | Tłumacz | ||
|- | |- |