Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 775: Linha 775:
| [[arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] <br> [[Drifblim]]
| [[arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] <br> [[Drifblim]]
| [[Arquivo:471-Glaceon.png|link=Glaceon]] <br> [[Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Glaceon.png|link=Glaceon]] <br> [[Glaceon]]
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]]
|-
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor]] <br> [[Heatmor]]
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor]] <br> [[Heatmor]]
|-
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]]
4 303

edições