4 303
edições
| Linha 731: | Linha 731: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]] | ||
| text-align:"center;" | [[Raichu]] | | text-align:"center;" | [[Raichu]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:025 - Shiny Pikachu.png|link=Shiny Pikachu]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Pikachu]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições