Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 407: Linha 407:
|  [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|  [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|  [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]]
|  [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]]
|  [[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=Hisuian Qwilfish]] <br> [[Hisuian Qwilfish]]
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]  
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]  
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
Linha 414: Linha 415:
|  [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] <br> [[Mega Skarmory]]
|  [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] <br> [[Mega Skarmory]]
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|-
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]
|-
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
Linha 425: Linha 426:
|  [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]]
|  [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]]
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|-
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
|-
|  [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]]
|  [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]]
|  [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|  [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
Linha 436: Linha 437:
|  [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]]
|  [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]]
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|-
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|-
|  [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]]
|  [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]]
|  [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
|  [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
Linha 447: Linha 448:
|  [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|-
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
|-
|  [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]]
|  [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]]
|  [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]]
|  [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]]
Linha 458: Linha 459:
|  [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br>  [[Shiny Bronzong]]
|  [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br>  [[Shiny Bronzong]]
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|-
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
|-
|  [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]]
|  [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]]
|  [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]]
|  [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]]
Linha 469: Linha 470:
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
|  [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br>  [[Froslass]]
|  [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br>  [[Froslass]]
|-
|  [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|  [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|-
|  [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] <br> [[Mega Froslass]]
|  [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] <br> [[Mega Froslass]]
|  [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]]
|  [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]]
Linha 480: Linha 481:
|  [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
|  [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|-
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|-
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
|  [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]]
|  [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]]
Linha 491: Linha 492:
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|-
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
|-
|  [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
|  [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
|  [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]]
|  [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]]
Linha 502: Linha 503:
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|-
|  [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|  [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|-
|  [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|  [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|} </center>
|} </center>
4 303

edições