Psycraft: mudanças entre as edições

375 bytes adicionados ,  Ontem às 16h15min
Linha 759: Linha 759:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #064
|  text-align:center;" | [[Arquivo:064 - Shiny Kadabra.png|link=Shiny Kadabra]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Kadabra]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #080
|  text-align:center;" | #080
4 303

edições