4 303
edições
| Linha 513: | Linha 513: | ||
| [[Arquivo:026-AlolanRaichu.png|link=Alolan Raichu]] <br> [[Alolan Raichu]] | | [[Arquivo:026-AlolanRaichu.png|link=Alolan Raichu]] <br> [[Alolan Raichu]] | ||
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | | [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]] | ||
| [[Arquivo:040 - Shiny Wigglytuff.png|link=Shiny Wigglytuff]] <br> [[shiny Wigglytuff]] | |||
| [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]] | | [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]] | ||
| [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] <br> [[Hisuian Arcanine]] | | [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] <br> [[Hisuian Arcanine]] | ||
| Linha 519: | Linha 520: | ||
| [[Arquivo:078-Rapidash.png|link=Rapidash]] <br> [[Rapidash]] | | [[Arquivo:078-Rapidash.png|link=Rapidash]] <br> [[Rapidash]] | ||
| [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]] | | [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | | [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]] | ||
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | | [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]] | ||
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]] | | [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]] | ||
| Linha 530: | Linha 531: | ||
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | | [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | | [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | ||
| Linha 586: | Linha 586: | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | |||
|- | |- | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições