Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 603: Linha 603:
| [[Arquivo:028-Shiny_Sandslash.png|link=Shiny_Sandslash]]  <br>  [[Shiny Sandslash]]
| [[Arquivo:028-Shiny_Sandslash.png|link=Shiny_Sandslash]]  <br>  [[Shiny Sandslash]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:040 - Shiny Wigglytuff.png|link=Shiny Wigglytuff]] <br> [[shiny Wigglytuff]]
| [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny_Vileplume]] <br> [[Shiny Vileplume]]
| [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny_Vileplume]] <br> [[Shiny Vileplume]]
| [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br>  [[Shiny Golduck]]
| [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br>  [[Shiny Golduck]]
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
|-
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=]] <br>  [[Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=]] <br>  [[Tentacruel]]
|-
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br>  [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br>  [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
Linha 618: Linha 619:
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
Linha 683: Linha 683:
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
| [[Arquivo:903 - Sneasler.png|link=Sneasler]] <br>  [[Sneasler]]
| [[Arquivo:903 - Sneasler.png|link=Sneasler]] <br>  [[Sneasler]]
|} </center>
|} </center>
4 303

edições