4 303
edições
(→Tier 2) |
|||
| Linha 512: | Linha 512: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #295 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] | |||
| text-align:center;" | [[Exploud]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Normal1.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #297 | | text-align:center;" | #297 | ||
| Linha 665: | Linha 673: | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | # | | text-align:"center;" | #903 | ||
| text-align:center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[file:903 - Sneasler.png]] | ||
| text-align:center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Sneasler]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=Gardestrike]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições