Halloween - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Desfeita a edição 114890 de Shadow Zs (Discussão))
Etiqueta: Desfazer
Sem resumo de edição
Linha 32: Linha 32:
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Ampharos-Candymancer Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:181-Ampharos.png|link=Ampharos]]<br/> [[Ampharos]]
| align="center" | [[Arquivo:Candymancer Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Candymancer Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Sim
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Azumarill_Ghost-Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Azumarill_Ghost-Costume.png|link=]]
7 461

edições