The Good Samaritans Quest: mudanças entre as edições

 
Linha 40: Linha 40:
Para chegar até as Santa Jynx, é necessário seguir o caminho abaixo:
Para chegar até as Santa Jynx, é necessário seguir o caminho abaixo:
<center>
<center>
{| class="wikitable bg-none border-0" width="70%" style="text-align:center;"
{| class="wikitable bg-none border-0" width="20%" style="text-align:center;"
! colspan="2" width="2%" | Caminho para Santa Jynx
! colspan="2" width="2%" | Caminho para Santa Jynx
|-
|-
|[[Arquivo:EntradaSantaJynxAtualizado.png|link=]]
|[[Arquivo:EntradaSantaJynxAtualizado.png|link=]]
|-
| [[Arquivo:CaminhoSantaJynxAtualizado2.png|link=]]
| [[Arquivo:CaminhoSantaJynxAtualizado2.png|link=]]
|-
|-
translator
888

edições