Shiny Feraligatr (TM): mudanças entre as edições

Linha 121: Linha 121:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Feraligatr]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Feraligatr]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Feraligatr]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Feraligatr]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Feraligatr]]'''</b>
|}
|}
4 120

edições