Seavell: mudanças entre as edições

Linha 734: Linha 734:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]  
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]  
|-
|  text-align:center;" | #087
|  text-align:center;" | [[Arquivo:087 - Shiny Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Dewgong]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Ice.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #121
|  text-align:center;" | #121
3 955

edições