429
edições
| Linha 143: | Linha 143: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:225-Delibird.png|link=Delibird]] || Delibird || [[Arquivo:XVazio.png|link=]] || Sem Transporte | |[[Arquivo:225-Delibird.png|link=Delibird]] || Delibird || [[Arquivo:XVazio.png|link=]] || Sem Transporte | ||
|- | |||
|[[Arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] || Drifblim || [[Arquivo:426-Drifblim.png|20px|link=]] || Transporte de Drifblim | |||
|- | |||
|[[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] || Togekiss || [[Arquivo:426-Drifblim.png|20px|link=]] || Transporte de Drifblim | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||