Seavell: mudanças entre as edições

381 bytes adicionados ,  13 de outubro de 2025
Linha 533: Linha 533:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #224
|  text-align:center;" | [[Arquivo:224 - Shiny Octillery.png|link=Shiny Octillery]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Octillery]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #226
|  text-align:center;" | #226
3 263

edições