Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 23h17min de 1 de outubro de 2025
61 bytes removidos
,
1 outubro
→Wiki Team
Edição das 22h18min de 1 de outubro de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Tutores
)
← Edição anterior
Edição das 23h17min de 1 de outubro de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
Edição posterior →
Linha 45:
Linha 45:
|-
|-
| <span style="color: green> '''Bella Denny''' </span>
| <span style="color: green> '''Bella Denny''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Maka''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
Oriasa
3 263
edições