1 526
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 418: | Linha 418: | ||
| align="center" | Duração: 10 minutos.<br/> Cura 2 por segundo. | | align="center" | Duração: 10 minutos.<br/> Cura 2 por segundo. | ||
| align="center" | [[NPC Breno]] | | align="center" | [[NPC Breno]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Autumn_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]] | |||
| align="center" | [[Autumn Berries Tea]] | |||
| align="center" | $30 | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos.<br/> Cura 1 por segundo. | |||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Summer_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]] | |||
| align="center" | [[Summer Berries Tea]] | |||
| align="center" | $30 | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos.<br/> Cura 1 por segundo. | |||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]] | |||
| align="center" | [[Winter Berries Tea]] | |||
| align="center" | $30 | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos.<br/> Cura 1 por segundo. | |||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Cachorrinho.png|link=Comidas]] | | align="center" | [[Arquivo:Cachorrinho.png|link=Comidas]] | ||
| Linha 442: | Linha 460: | ||
| align="center" | Duração: 2 horas, 13 minutos e 20 segundos.<br/> Cura 3 por segundo. | | align="center" | Duração: 2 horas, 13 minutos e 20 segundos.<br/> Cura 3 por segundo. | ||
| align="center" | [[NPC Marley]] | | align="center" | [[NPC Marley]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Kasib_Lum_Tea.png.png|link=Comidas|25px]] | |||
| align="center" | [[Kasib Lum Tea]] | |||
| align="center" | $10000 | |||
| align="center" | Duração: 30 minutos.<br/> Um chá místico preparado com essências de Kasib e Lum Berry. Concede uma forma espectral, permitindo a passagem por obstáculos. | |||
| align="center" | [[NPC Sakura]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições