Wingeon: mudanças entre as edições

Linha 940: Linha 940:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]]
|  text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Pinsir]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny Togetic.png|link=Shiny Togetic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny Togetic.png|link=Shiny Togetic]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Togetic]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Togetic]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Mantine]]


|-
|-
Linha 952: Linha 960:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]]
|  text-align:"center;" | [[Honchkrow]]
|  text-align:"center;" | [[Honchkrow]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny Honchkrow]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Honchkrow]]


|-
|-
Linha 960: Linha 972:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]]
|  text-align:"center;" | [[Dragalge]]
|  text-align:"center;" | [[Dragalge]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny Honchkrow]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Honchkrow]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]]
|  text-align:"center;" | [[Turtonator]]
|  text-align:"center;" | [[Turtonator]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Pinsir]]


|}
|}
3 908

edições