3 908
edições
| Linha 273: | Linha 273: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #479 | |||
| text-align:center;" | [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] | |||
| text-align:center;" | '''[[Shiny Rotom (frost)]]'''* | |||
| text-align:center;" | [[arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Ice.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
'''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' | '''*Observação:''' Os Pokémon [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] '''[[Alolan Sandslash]]''' , [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] '''[[Shiny Froslass]]''' , [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] '''[[Shiny Mantine]]''' e [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] '''[[Shiny Rotom (frost)]]''' são exclusivos de outros clãs no PvP. <br> | ||
==Technical Machine (TM)== | ==Technical Machine (TM)== | ||
edições