Level: mudanças entre as edições

58 bytes removidos ,  14 de julho de 2025
Linha 465: Linha 465:
|-
|-
| [[Arquivo:744-Rockruff.png|link=Rockruff]] [[Rockruff]]
| [[Arquivo:744-Rockruff.png|link=Rockruff]] [[Rockruff]]
|-
| [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] [[Mudbray]]
|-
|-
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]]
4 220

edições