Level: mudanças entre as edições

Linha 618: Linha 618:
|-
|-
| [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]]
| [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]]
|-
| [[File:064-Kadabra.png|link=Kadabra]] [[Kadabra]]
|-
|-
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]]
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]]
3 908

edições