Pichu: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Electric Charge (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Electric Charge (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 29: Linha 29:
| align="left" | Charm (50s)
| align="left" | Charm (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Steel|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Steel|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 95: Linha 95:
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 106: Linha 106:
| rowspan="2" align="left" | Electric Charge
| rowspan="2" align="left" | Electric Charge
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 125: Linha 125:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b>
 
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172 - Shiny Pichu.png |link=Shiny Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pichu]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições