3 908
edições
| Linha 240: | Linha 240: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-BigOnix.png|link=Big Onix]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Big Onix]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições