Itens de Inatividade: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 31: Linha 31:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Valentine's Bed.png|link=]] <br> Valentine's Bed
| align="center" | [[Arquivo:Valentine's Bed.png|link=]] <br> Valentine's Bed
| align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Fishing_Pool.png|link=]] <br> Fishing Pool
| align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados.
| align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados.
|-
|-
6 977

edições