Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 222: Linha 222:
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega_Charizard_Y]] <br> [[Mega Charizard Y]]
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega_Charizard_Y]] <br> [[Mega Charizard Y]]
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] <br> [[Charizard]]
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] <br> [[Charizard]]
| [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]]
| [[Arquivo:031-shinynidoqueen.png|link=Shiny Nidoqueen]] <br> [[Shiny Nidoqueen]]
| [[Arquivo:038-AlolanNinetales.png|link=Alolan_Ninetales]] <br> [[Alolan Ninetales]]
| [[Arquivo:038-AlolanNinetales.png|link=Alolan_Ninetales]] <br> [[Alolan Ninetales]]
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] <br> [[Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] <br> [[Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]]
|-
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]]
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]]
|-
| [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] <br> [[Exeggutor]]
| [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] <br> [[Exeggutor]]
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
Linha 239: Linha 240:
| [[Arquivo:143-Snorlax.png|link=Snorlax]] <br> [[Snorlax]]
| [[Arquivo:143-Snorlax.png|link=Snorlax]] <br> [[Snorlax]]
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br>[[Dragonite]]
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br>[[Dragonite]]
|-
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]]
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]]
|-
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
Linha 250: Linha 251:
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]]
| [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]]
| [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]]
|-
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
|-
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
| [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]]
| [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]]
Linha 261: Linha 262:
| [[Arquivo:348-Armaldo.png|link=Armaldo]] <br> [[Armaldo]]
| [[Arquivo:348-Armaldo.png|link=Armaldo]] <br> [[Armaldo]]
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
|-
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
Linha 272: Linha 273:
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak]] <br> [[Toxicroak]]
| [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak]] <br> [[Toxicroak]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
|-
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
|-
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
Linha 283: Linha 284:
| [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]]
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
|-
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
|-
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
3 908

edições