3 908
edições
| Linha 759: | Linha 759: | ||
| [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | | [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | ||
| [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] <br> [[Poliwrath]] | | [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] <br> [[Poliwrath]] | ||
| [[Arquivo:063-DarkAbra.png|link=Dark Abra]] <br> [[Dark Abra]] | |||
| [[Arquivo:063-LightAbra.png|link=Light Abra]] <br> [[Light Abra]] | |||
| [[Arquivo:065-MegaAlakazam.png|link=Mega Alakazam]] <br> [[Mega Alakazam]] | | [[Arquivo:065-MegaAlakazam.png|link=Mega Alakazam]] <br> [[Mega Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:080-MegaSlowbro.png|link=Mega Slowbro]] <br> [[Mega Slowbro]] | | [[Arquivo:080-MegaSlowbro.png|link=Mega Slowbro]] <br> [[Mega Slowbro]] | ||
| Linha 764: | Linha 766: | ||
| [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]] | | [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] <br> [[Mega Gengar]] | ||
| [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]] | | [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]] <br> [[Shiny Hypno]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | ||
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | ||
| [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] <br> [[Jynx]] | | [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] <br> [[Jynx]] | ||
| [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | | [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | ||
| Linha 775: | Linha 777: | ||
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]] | | [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]] | ||
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | | [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | ||
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | | [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | ||
| [[Arquivo:199-Slowking.png|link=Slowking]] <br> [[Slowking]] | | [[Arquivo:199-Slowking.png|link=Slowking]] <br> [[Slowking]] | ||
| [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]] <br> [[Misdreavus]] | | [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]] <br> [[Misdreavus]] | ||
| Linha 786: | Linha 788: | ||
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]] | | [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]] | ||
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]] | ||
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | | [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | ||
| [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> [[Camerupt]] | | [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> [[Camerupt]] | ||
| [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] <br> [[Flygon]] | | [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] <br> [[Flygon]] | ||
| Linha 797: | Linha 799: | ||
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br> [[Lunatone]] | | [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br> [[Lunatone]] | ||
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br> [[Claydol]] | | [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br> [[Claydol]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | | [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | ||
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | | [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | ||
| [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]] <br> [[Walrein]] | | [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]] <br> [[Walrein]] | ||
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny]] <br> [[Lopunny]] | | [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny]] <br> [[Lopunny]] | ||
| Linha 808: | Linha 810: | ||
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br> [[Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | | [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br> [[Porygon-Z]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | | [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições