Moedas: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 18: Linha 18:
|}
|}
</center>
</center>
|-|Páscoa=
|-|Arcade=
<center>
<center>
{| class="wikitable" width="50%" style="text-align:center;"
{| class="wikitable" width="50%" style="text-align:center;"
Linha 40: Linha 40:
| Staryu Coin
| Staryu Coin
| Adquirida através de código no Evento de Páscoa 2024.
| Adquirida através de código no Evento de Páscoa 2024.
|-
| [[Arquivo:Disguised Pikachu Coin.gif|link=Moedas]]
| Disguised Pikachu Coin
| Adquirida através de código no Evento Arcade 2025.
|}
|}
</center>
</center>
6 975

edições