9 386
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 673: | Linha 673: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=Quests]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=Quests]] | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Fighter Token, 10 Guardian Token, 1 Ancient Token, Acesso ao Shiny Giant Tentacruel, The Chosen One Statue, Chosen One Backpack, 3 Chosen Orb, Silver Wing, um Pokémon T1C na Premier Ball, X-Attack T8, X-Defense T8, X-Critical T8, X-Block T8, Lucky T9, possibilidade de fazer o Alolan Egg e 184.5kk de experiência. | | style="width:500px; text-align:center;" | 10 Fighter Token, 10 Guardian Token, 1 Ancient Token, Acesso ao Shiny Giant Tentacruel, The Chosen One Statue, Chosen One Backpack, 3 Chosen Orb, Silver Wing, um Pokémon T1C na Premier Ball, X-Attack T8, X-Defense T8, X-Critical T8, X-Block T8, Lucky T9, possibilidade de fazer o Alolan Egg e 184.5kk de experiência. | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:Youtube1.png|link=Quests]] | |||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Elite Four Main Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 350 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:comvip.png|link=Quests]] | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 30.5KK EXP, 2 inactive held X slots (Pokémon T3), 2 inactive held X slots (Pokémon T2), 3 inactive held Y slots, Dex do Hoopa, acesso a área de Klefki e possibilidade de comprar helds inativos. | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:Youtube1.png|link=Quests]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:Youtube1.png|link=Quests]] | ||
|- | |- | ||