Shiny Weezing: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 242: | Linha 242: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Levitate | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | | | align="left" | | ||
|} | |} | ||
Edição das 13h46min de 19 de fevereiro de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Weezing
Level: 100
Elemento: Poison
Habilidades: Light.
Boost: Venom Stone (2)
Materia: Malefic Superior
Evoluções
Koffing precisa de Level 60.
Weezing precisa de Level 100.
Descrição:
Cresce alimentando-se de gases liberados pelo lixo. Embora muito raros, trigêmeos foram encontrados.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Ground and Psychic.
Normal: Normal, Fire, Water, Electric, Ice, Flying, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.
Muito Inefetivo: Grass, Fighting, Poison, Bug and Fairy.
Outras Versões
| Weezing |