9 386
edições
| Linha 91: | Linha 91: | ||
|- | |- | ||
| width="25%" style="text-align:center;"| '''!houseinfo''' || É usado para checar as informações da House (Valor do aluguel, data de vencimento e etc). | | width="25%" style="text-align:center;"| '''!houseinfo''' || É usado para checar as informações da House (Valor do aluguel, data de vencimento e etc). | ||
|- | |||
| width="25%" style="text-align:center;"| '''!resettuto''' || É usado para reiniciar o tutorial do Professor Oak. | |||
|} | |} | ||