Câmeras: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Alterando as raridades da introdução para Português.)
Sem resumo de edição
Linha 75: Linha 75:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 15 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 15 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 15 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 15 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 16 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 16 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 16 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 16 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 17 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global Tournament 17 Tv Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 17 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 17 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_18_TV_Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_18_TV_Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 18 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 18 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:TG_19_CAM.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:TG_19_CAM.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 19 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 19 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_20_TV_Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global_Tournament_20_TV_Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 20 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 20 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-21-TV-Camera.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-21-TV-Camera.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 21 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 21 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-22-TV-Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-22-TV-Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 22 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 22 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-23-TV-Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-23-TV-Camera.png|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 23 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 23 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-24-TV-Camera.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:Global-Tournament-24-TV-Camera.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 24 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 24 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG25.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG25.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 25 Tv Camera
| align="center" | Global Tournament 25 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG
| align="center" | Raro
|-
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG26.gif|link=Câmeras]]
| align="center" | Global Tournament 26 TV Camera
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Exclusiva de TG  
| align="center" | Raro
| align="center" | Raro
6 977

edições