Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nightmare Merchant (Resistance): mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nightmare Merchant (Resistance)
(ver código-fonte)
Edição das 22h33min de 2 de janeiro de 2025
51 bytes adicionados
,
2 janeiro
→Itens que Compra
Edição das 16h50min de 29 de dezembro de 2024
(
ver código-fonte
)
Renee
(
discussão
|
contribs
)
(
→Itens que Compra
)
← Edição anterior
Edição das 22h33min de 2 de janeiro de 2025
(
ver código-fonte
)
Nalu
(
discussão
|
contribs
)
(
→Itens que Compra
)
Edição posterior →
Linha 712:
Linha 712:
| Giant Creepy Remains
| Giant Creepy Remains
| $1000000
| $1000000
|-
| [[Arquivo:Ice_Shard.png]]
| Ice Shard
| $3500
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
Nalu
3 195
edições