7 413
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 289: | Linha 289: | ||
| align="center" | Paris Olympics 2024 TV Camera | | align="center" | Paris Olympics 2024 TV Camera | ||
| align="center" | Esta câmera de TV foi concedida como recompensa pela participação no evento das Olimpíadas 2024. | | align="center" | Esta câmera de TV foi concedida como recompensa pela participação no evento das Olimpíadas 2024. | ||
| align="center" | Incomum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Oblivion_TV_Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | Oblivion TV Camera | |||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Oblivion_Box.png|link=]] Oblivion Box durante a abertura do servidor Oblivion. | |||
| align="center" | Incomum | | align="center" | Incomum | ||
|- | |- | ||
edições